Tendance par événements1 En live+ 5il y a 1 an646.6 kTerminé · DU 01 oct. 13H30 AU 01 oct. 17H30Vente de bijoux, livres et autres par Maître Nicolas Nouvelet le 1 Octobre 2024Maître Nicolas Nouvelet · Paris, Île-de-FranceTendance par résultats1 En live 1 octobre 2024Cartel d'applique de l'époque Louis XVI d'après Jean-Charles Delafosse Jean-Charles Delafosse · En bronze ciselé et doré · 1766Se Connecter 2 000 €Tendance par profils30 AGUTTESMaison de Ventes · Neuilly-sur-Seine, Île-de-France11 moisS'abonner 62CMA Morlot & DonikianMaison de Ventes · Paris, Île-de-France8 moisS'abonner 270PIASAMaison de Ventes · Paris, Île-de-France6 joursS'abonner 38VERMOT & ASSOCIÉSMaison de Ventes · Paris, Île-de-France4 moisS'abonner 21AUCTIE’SMaison de Ventes · Paris, Île-de-France11 moisS'abonner 125ADER NORDMANNMaison de Ventes · Paris, Île-de-France7 moisS'abonner 18OGER & BLANCHETMaison de Ventes · Paris, Île-de-France3 moisS'abonner 6Deburaux - Du PlessisMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 anS'abonner 10Chayette & ChevalMaison de Ventes · Paris, Île-de-France8 moisS'abonner 7Maison Thierry de MaigretMaison de Ventes · Paris, Île-de-France5 moisS'abonner 6Que recherchez vous à Paris ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtMontres et horlogerieJaeger-LeCoultreJohannes BiestaVan Cleef And ArpelsAuguste MoreauGirard PerregauxJacob PetitAlfred RenoleauSpiral BreguetSignotRené LaliqueHenry et BlondelAntoine GuiotJean-Charles DelafosseN.L. GuillemainL. LeroyMobilier & Objets d'ArtMontres et horlogerieParisJean-Charles Delafosse